X

Что представляет из себя промокод Marathon Bet

Забрать бесплатный бонус

В среде букмекерских контор в последнее время значительно возросла конкуренция. Это объясняется тем, что все больше людей пробуют свои силы в беттинге. Чтобы привлечь игроков и создать лучшие условия для ставок, контора Марафонбет предлагает участвовать в различных акциях и использовать промокоды Marathon Bet.

По своей сути, промокод – это специальная последовательность букв, цифр и других знаков, которая при вводе дает беттеру дополнительные возможности или разрешает участвовать в бонусных предложениях от конторы. У Марафонбет не так много акций с использованием промокодов, однако все они предлагают хороший дополнительный выигрыш. В статье мы расскажем, где найти промокод в Marathon Bet и как им пользоваться.

Забрать бесплатный бонус

Где находится рабочий Marathon Bet промокод

Для того, чтобы найти рабочий промокод Марафонбет, есть несколько способов:

  • Можно взять промокод для Marathon Bet прямо на сайте конторы. Для этого нужно в разделе бонусов выбрать нужное предложение и открыть его. В разделе будут правила участия и сам промокод.
  • Также можно ввести запрос на Marathon Bet промокод в любой поисковой системе. Обычно первые же ссылки приводят на сайты партнеров компании, которые и распространяют действующие промокоды.
  • Часто промокод в Marathon Bet появляется в группах в социальных сетях, где обсуждают беттинг. Также и на профильных форумах и блогах.
  • Можно написать в саппорт и запросить промокод на Marathon Bet у них.

Промокод для Marathon Bet распространяется бесплатно, потому те источники, которые предлагают его купить – мошенники. Также обращайте внимание на то, что у промокодов есть ограниченный срок действия, поэтому если найденный вами код неактивный, можно поискать другой.

Забрать бесплатный бонус

Приветственный промокод на Marathon Bet: алгоритм работы

Для всех новых беттеров сайта Марафонбет активна акция «Просто кэшбек». Чтобы поучаствовать в ней, нужно зарегистрировать свой профиль.

Напоминаем, что это могут сделать только те игроки, которые не регистрировались ранее. По законодательству Узбекистана играть на ставках могут только совершеннолетние граждане. Любой случай обмана будет выявлен службой безопасности, аккаунт нарушителя заблокируют, а его занесут в черный список, который не дает права регистрироваться когда-либо еще.

Для регистрации нужно зайти на сайт Марафонбет, в правом верхнем углу нажать на кнопку «Регистрация» и перейти к заполнению анкеты. Вводить промокод в Marathon Bet на этом этапе не нужно.

Контора просит вас указать следующие данные:

  • Имя, фамилию и дату рождения;
  • Страну и город проживания;
  • Номер мобильного телефона и действующий email;
  • Придумать пароль и имя пользователя, которое будет потом использоваться как логин;
  • Выбрать секретный вопрос и вписать ответ на него. В дальнейшем он будет использоваться для связи с техподдержкой.
  • Выбираем валюту для игрового счета и указываем часовой пояс.

Обязательным условием для приветственного промокод для Marathon Bet есть пополнение вашего депозита. Контора предлагает несколько способов:

  1. Воспользоваться банковской картой системы Visa или MasterCard;
  2. Сделать перевод через электронный кошелек;
  3. Пополнить с помощью криптовалюты.

При пополнении будьте внимательны: Марафонбет не берет дополнительную комиссию за внесение средств на депозит, но ее могут вычитать те платежные системы, чьими услугами вы пользуетесь.

Для участия в акции нужно пополнить счет на сумму от 7 долларов. Промокод Marathon Bet для участия находится на странице бонуса. После пополнения нужно делать ставки на любые спортивные события номиналом от 7 до 150 евро. За это еженедельно игрок будет получать кэшбэк – 10% от общей суммы ставок. За каждую неделю участия игрок может получить до 15 долларов.

За весь срок участия – 4 недели, общая сумма составит до 75 долларов. Их можно использовать на фрибеты. Условия этой акции прозрачны, а значит, Marathon Bet промокод поможет значительно увеличить сумму полученных выигрышей.

Забрать бесплатный бонус

Как делать ставки на сайте Марафонбет

Для того, чтобы поставить на любой матч, нужно выбрать его и кликнуть на нужный вам коэффициент. Появится купон ставки, в котором вы можете выбрать необходимые для заключения пари варианты.

Ставить можно не только на общий исход игры, но и на результат отдельного тайма или периода. В купоне вручную прописываем сумму, и ждем, пока матч будет окончен, а ставка рассчитана. Если вы ставили с использованием бонусных средств, то выигрыш получите за вычетом суммы поставленного бонуса.

Забрать бесплатный бонус

В каких акциях не нужны промокоды Marathon Bet

Для постоянных беттеров сайта хорошая возможность увеличить суммы выигрышей – участвовать в накопительной бонусной программе Марафонбет. Для участия вам не нужен будет промокод на Marathon Bet.

За ставки номиналом не ниже 10 долларов при коэффициенте от 1.3 игрок будет накапливать баллы на специальном бонусном счету. Благодаря им вы можете получать определенные уровни, и обменивать полученные баллы на подарки:

участие в узкоспециализированных акциях, фрибеты и промокоды Marathon Bet.
Еще одно предложение, для участия в котором не нужен промокод Marathon Bet – авансовая ставка. Она дает возможность использовать потенциальный выигрыш от сделанной, но не рассчитанной ставки, на новое пари.

Ставка авансом особенно выручает, когда вы смотрите в режиме Лайв интересный матч, хотите поставить, а свободных средств на счету нет. Размер авансовой ставки для каждого игрока индивидуальный и зависит от суммы, которую он уже поставил.Забрать бесплатный бонус

Оцените этот пост